С вами с нова я, Cплетница! И вы в моём блоге.

Приветствую вас, жители верхнего Ист-Сайда. Вот и кончилось жаркое лето. Начались серые будни. Снова с распростертыми объятиями и кошельками открылась Констанс Биллард, принимая новых учеников и здороваясь со старыми. Но что-то я о грустном.
У нас такие новости! Приехала сама Серена ван дер Вудсен, после года отсутствия. Надолго ли? И что она тут забыла? Почему уезжала? А я знаю, именно поэтому вы тут. Просто наша Эс переспала с Нейтом, парнем своей лучшей подруги Блэр Уолдорф, королевой Констанса. Ай-яй-яй, как не стыдно. Но мне кажется есть ещё одна причина и она кроется в приезде Джорджины Спаркс. Ох, эта дрянная девчонка заставит поплясать ещё всех в округе. Ведь они с ван дер Вудсен ещё та парочка. Ни один бармен не забудет как они зажигали в клубах до утра. Но мне донесли, что Серена вроде как исправилась? Стала милой, наивной. Правда ли это? Люди не меняются, они меняют лишь маски.
Ну а теперь немножечко о Би, нашей маленькой стервочке, поначалу она была не рада приезду подруги и измене настолько любимого парня. Но потом всё поняла, переспала с Чаком Бассом, нашим  ловеласом, и начала с ним строить любовь. Получится ли что-то у них? Не знаю, ведь они такие ветреные. А ещё к ней приехала сестрёнка Адрианна Уолдорф. Они похожи как две капли воды. Ведь близнецы. Ах, вы не знали? У вас шок? Да, да она жила вместе с отцом в Париже. Кажется А понравился Чак. Что же будет? Ну а с Эс,  Б. Уолдорф помирилась, но не прошло и года как появился враг. В лице Ваниллы Рутерфорд. Новая королева? Не верится, что Блэр так просто отдаст свой трон. А как всё было?
- Да, Ви, ты можешь быть в нашем кругу! - прощебетала Би.
- Я? Поначалу хотела, а сейчас не собираюсь опускаться до вашего уровня! - Рутефорд засмеялась и начала уходить.
- Тебе конец. - Донеслось сзади.
Замечено:
Ванилла начала встречаться с Нейтом Арчибальдом. И собирает свой круг лиц, свою элиту!
А что с нашими мальчиками, кажется, и у них появились соперники в лице трёх парней. Ох, Чаку и Нейту придётся попотеть. Ведь начались просто бои без правил. Кто больше выпьет, кто какую пакость сделает и кто больше закадрит девушек.
А ещё к нам приехали ученики по обмену. Германия, Франция, Италия, Россия и не только. Кто-то успел влюбиться, кто-то уже изменить, кто-то начал страдать, а кто-то впал во все тяжкие. Дженни недовольна, ведь новые соперницы.
Ну и жаркий будет год!

You know you love me
ХОХО Gossip Girl